Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автаномная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Липецкая область
Магаданская область
Мурманская область
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Кабардино-Балкария
Республика Калмыкия
Республика Карачаево-Черкесия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Республика Чечня
Республика Чувашия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Челябинская область
Чукотский автономный округ
Ярославская область
закрыть
Воткинск
Глазов
Ижевск
Можга
Сарапул
закрыть
Банки России. Ижевск.

Ижевск Другой регион

Новости
Новости
Рекламные акции
Деньги есть
Вклады
Сейфовые ячейки
РКО юр. лицам
Курсы обмена валют
Деньги нужны
Ипотека
На неотложные нужды
Автокредит
Кредитные карты
Кредиты бизнесу
Организации
Банки Ижевска (48)
Дополнительно
Вакансии банков Ижевска (20)
Дополнительно
Форум
Отзывы клиентов
Банкоматы Ижевска (372)
Опросы

Финансовый форум Ижевска

Форум / Отзывы клиентов
Обсуждение
МДМ Банк: Обман клиентов, Кинули с машиной
без оценки
Алексей Абрамов (Alexey) Создано: 15 января 2010 10:20
Всего сообщений: 2
Дата регистрации: 15.01.2010
Всем здравствуйте. Решил купить себе автомобиль, поискав по инету предложения остановился на этом: http://talks.mark-itt.ru/forummessage/113/620218.html (Mitsubishi Outlander XL, 2007 г.в.,пробег 70000 , вариатор, комплектация Е63, черный, 780 т.р. 89128508306 Наталья) Как выяснилось, авто находится в собственности МДМ Банка (конфисковано у клиента Алексей, 89128734455), а указанный в обьявлении телефон принадлежит сотруднице МДМ-Банка Наталье Сурниной. Я договорился с ней о том, что произведу осмотр и диагностику автомобиля, после чего готов его купить. Машину посмотрел, всё понравилось, договорился с бывшим хозяином на осмотр в автосалоне (где авто находится на гарантии), ЗАНЯЛ ДЕНЕГ на покупку, и тут выясняется, что эта сотрудница (Сурнина Наталья) уже продала авто другому покупателю на 10 тысяч дороже. И вот сейчас такая ситуёвина у меня: сегодня меня ждут в автосалоне, мне нужно возвращать занятые деньги (естественно с процентами), а автомобиля нет. Я понять не могу, какого фига так людей кидать? Мой сотовый был и у бывшего хозяина и у Натальи, но НИКТО не предупредил меня о том, что авто продан. Да в принципе десятку-то и я бы доплатил, не вопрос. Нет слов, одни слюни
Константин Стефнир (Stefnir) Создано: 24 апреля 2010 17:48
Всего сообщений: 1
Дата регистрации: 24.04.2010
Немного странный комментарий. Автор отзыва, явно свою историю придумал. Кто же будет говорить потенциальному клиенту, что товар продан по завышенной цене? При этом настораживает имя владельца авто, у которого его забрали и имя человека писавшего комментарий.
А насчет банка, я уже давно являюсь его клиентом. Не скажу, что банк выдающийся, нормальный обыкновенный банк. Быстро обслуживают клиентов, практически никогда в нем очередей не видел. Регулярно обмениваю у них валюту, и она всегда есть в наличии по доступной цене. Операционистки всегда довольно любезные, подскажут, если необходимо, где расписаться, как заполнить документ... В общем, ничуть не хуже, чем у других.
Алексей Абрамов (Alexey) Создано: 1 октября 2010 11:33
Всего сообщений: 2
Дата регистрации: 15.01.2010
Давно сюда не заходил. Удивило, что что-то в моём комментарии показалось странным. Уважаемый Константин, ежели вам что-то кажется, то не надо об этом говорить вслух. Я дал все данные, все контакты как раз для того, чтобы любое заинтересованное лицо могло проверить всю изложенную здесь информацию. Так что ваше явно свою историю придумал абсолютно здесь неуместно.
Дальше вообще ваши измышлизмы не поддаются логическому пониманию: Кто же будет говорить потенциальному клиенту, что товар продан по завышенной цене? Ещё раз повторю, что мне была озвучена одна цена и я подтвердил стойкое желание оформить сделку, а продали машину на 10 тысяч дороже другому покупателю. И меня даже не поставили об этом в известность.
Едем дальше: При этом настораживает имя владельца авто, у которого его забрали и имя человека писавшего комментарий. Ну пипец приехали, тут мне даже сказать нечего.
Весь комментарий Стефнира смахивает на жалкую попытку сотрудника банка как-то отмазать свою сотрудницу (или может любовницу) от справедливых претензий человека, с которым данный банк поступил в высшей мере непорядочно.
Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны пройти процедуру регистрации и авторизоваться на нашем сайте.
Популярные разделы: Банки Ижевска | Вакансии банков в Ижевске | Денежные вклады в Ижевске | Автокредит в Ижевске | Кредит на неотложные нужды в Ижевске | Сбербанк в Ижевске | ВТБ 24 в Ижевске
Проект создан и поддерживается OOO «ИнтернетИнформ»
Дата запуска — 9 мая 2007 г.
Реклама и сотрудничество