Алтайский край
Архангельская область
Волгоградская область
Воронежская область
Иркутская область
Калининградская область
Кемеровская область
Краснодарский край
Красноярский край
Мурманская область
Нижегородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Пермский край
Приморский край
Республика Башкортостан
Республика Карелия
Республика Татарстан
Ростовская область
Самарская область
Саратовская область
Свердловская область
Тверская область
Томская область
Тюменская область
Удмуртская республика
Хабаровский край
Челябинская область
Ярославская область
[x] закрыть
Банки России. Ижевск.

Другой регион

Новости
Новости
Пресс-релизы
Рекламные акции
Деньги есть
Вклады
Пластиковые карты
Сейфовые ячейки
РКО юр. лицам
Деньги нужны
Ипотека
На неотложные нужды
Автокредит
Кредитные карты
Кредиты малому бизнесу
Организации
Банки Региона (46)
Дополнительно
Вакансии банков (10)
Дополнительно
Форум
Отзывы клиентов
Банкоматы (287)
Курсы валют
Опросы
Online заявка на кредит (приглашаем к сотрудничеству)
имя пароль (Регистрация | Забыли пароль?)

Финансовый форум Ижевска

Форум / Отзывы клиентов
Обсуждение
Росбанк: Мы как контора как то польстились обещаниями данного банка.
оценка: плохо
Вадим (xaxaxa) Создано: 10 сентября 2007 11:14
Всего сообщений: 7
Дата регистрации: 10.09.2007
Мы как контора как то польстились обещаниями данного банка - нам обещали золотые горы в кредитовании и мы решили попробовать работать с ними. Как итог кредитов мы так и не увидели, но зато словили геморроя выше крыши с бумажками и тратой времени.
Александр Рогонов (nou) Создано: 10 сентября 2007 15:35
Всего сообщений: 21
Дата регистрации: 11.05.2007
Так же слышал, что крайне долго идут рассмотрения заявок.
Вадим (Mel) Создано: 1 марта 2008 7:33
Всего сообщений: 2
Дата регистрации: 01.03.2008
Про рассмотрение заявок - чистая правда. У меня самого несколько знакомых, сотрудничающих с ним, и почти все так говорят.
Анатоилй Пономарев (ToJIuK) Создано: 25 декабря 2008 14:10
Всего сообщений: 2
Дата регистрации: 25.12.2008
Здраствуйте!!
А расскажу я вам такую историю, которая произошла со мной. Являсь клиентом росбанка (наше начальство туды зарплату раньше переводила) решил я заплатить по кредиту.(буть трижды проклят этот день). Пришел в ижевское отделение, первое что паразила это убогость внутри, такого я еще не видел, банки обычно осмотрят за своим внешним видом. Напротив входа сидел охранник крутящий в руках свои ключи, причем вид у него был...
Семечек только не хватало. Спросив у гопохраника куда мне лучше идти прошел во второе окно. Там девушке сказал дословно "Здраствуйте, мне необходимо перевести деньги на счет, номер счета вот (протенул ей бумашку на которую мне выдали при оформлении кредита), оплачивать буду налом." После этого девушка меня спросила имею ли я карточку. Я сказал да (удивившись зачем она мне в данном случае, ну да ладно...). Тогда она мне сказала что все проплаты по кредиту делаются через банкомат. Еще раз переспросив точно ли меня поняли правильно(приэтом девушка повысив голос повторил туже фразу и куда то ушла), я в полном удивлении от куда банкомат угадает куда же я хочу проплатить, пошел к банкомату. Подойдя к банкомату, благо у меня карточка с собой была, решил следовать инструкции прикрепленой к нему на листе формат А4. Засунув деньги, в специальное окошко (надо сказать что таких банкомтов я еще не видел, они умеют налик принимать)он их благополучно сьел, повизжал минут 10 потом часть выплюнул назад. Гопоохранник сказал что надо поменять деньги. Взял у меня оставшуюся часть и убежал куда то минут на 15), уже тихо матерясь на себя за то что решил к ним зайти я ждал пока мне их принесут назад. Потом провел операцию до конца. При этом я ждал когда же наконец он попросит номер счета, но этого так и не произошло. Сильно сомневаясь в его телепатических возможностях, пришлось снова встать в очередь, но уже в другую кассу. Спросив у девушки про банкомата телепата, я узнал что оказывается это работает только для тех кто хочет оплатить кредит открытый в росбанке. И предложила мне пойти снять деньги (3500) и заплатить их в кассе налом. На мой вопрос о том кто будет процент мне возрощать снятый данкоматом, она пожала плечами. Ладно предложил перевести деньги с карточки на счет.(знал бы я к чему это приведет..). Минут десять потратив на тыкание мышкой по монитору девушка ответила что денег на счету хватает, но как это делать она не знает. Убежав куда то минут на пять привела с собой другую девушку. Ладно вроде она на лицо не бландико думаю, может и пронесет. Сует мне 4 листа формата А4 с мелким шрифтом. Тут я уже не выдержал (надо сказать что я торопился очень на работу) сказал все что я думаю об этом банке. Ладно оформил бумаги отдал. Она мне их по новой сует говорит вы не правильно оформили, в поле получателя вы должны написать свои данные. Ладно обьясняю, получаю деньги не я, получает деньги банк. Она вообще растерялась. Минут 10 тупила в бумашку. Потом куда то сбегала, минут 15 ее не было, потом они пришли уже в троем. Минут 10 тупили втроем в бумашку. Потом снова куда то убежали. Пришли сказали как надо оформлять. Снова дали мне этот лист формата А4. Я заполнил его снова. Но оказалось что опять не правильно.(ИНН Куда то не туда). Ладно она решила наконец сама все заполнить. Еще минут 10.
Итог полтора часа моего времени было убито чтобы проплатить по кредиту, хотя в том же ижторгбанке и мобилбанке это заняло минут 5 не больше. Самый ужасный банк по обслуживанию. Люди пожалейте себя, банков много, не ходите туда!! Нервные клетки не востанавливаються.
Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме, вы должны пройти процедуру регистрации и авторизоваться на нашем сайте.
Проект создан и поддерживается OOO «ИнтернетИнформ»
Реклама и сотрудничество
Блог ведущего разработчика
Rambler's Top100